Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В субботу в Петербурге закроют для движения сразу несколько улиц

Движение транспорта по Суворовскому проспекту будет ограничено до середины ноября

В субботу, 21 октября, вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции.

Так, с 21 октября по 5 ноября в связи с производством работ по ремонту тепловых инженерных сетей будет закрыт проезд транспорта по улице Титова от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов.

Из-за ремонта с 21 по 28 октября, за исключением 27 числа, ограничат движение транспорта на перекрестке Крестовского проспекта и Спортивной улицы. Также с 25 по 26 октября будет закрыто движение транспорта по Крестовскому проспекту на участке от Рюхиной улицы до Спортивной улицы, а 26 числа - по Спортивной улице от Морского проспекта к Крестовскому проспекту.

Для реконструкции наружного освещения с 21 октября по 15 ноября будет ограничено движение транспорта по Суворовскому проспекту на участке от улицы Моисеенко до улицы Пролетарской диктатуры.

В связи с производством работ по подключению водопроводных сетей с 21 октября до 6 часов утра 23 октября ограничат движение на перекрестке шоссе Революции и Индустриального проспекта.

Отметим, с завтрашнего дня в Петербурге также вводятся новые ограничения движения транспорта.

Материалы по теме