Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

«Зенит» больше не лидер чемпионата России по футболу

В Москве на стадионе «Локомотив» завершился заключительный матч 14-го тура чемпионата России по футболу. Столичный «Локомотив» принимал «Краснодар».

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников». Первый мяч на 25-й минуте забил Алексей Миранчук. Второго гола пришлось ждать до конца игры: на 85-й минуте Фернандеш идеально исполнил штрафной.

Таким образом, «Краснодар» проиграл пять матчей подряд, а «Локомотив» вышел на первое место в турнирной таблице, потеснив петербургский «Зенит», который накануне сыграл с московским ЦСКА вничью. Подробнее о матче в Северной столице можно прочесть в обзоре ОК-информ.

Напомним, в 15-м туре «Зенит» и «Локомотив» ждет очное противостояние. Матч состоится на арене «Санкт-Петербург» 29 октября. Начало игры намечено на 16.30.