Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

ФК «Тосно» стал последним четвертьфиналистом Кубка России

В среду, 25 октября, были сыграны все матчи 1/8 финала Кубка России. Последними игру завершили футболисты «Тосно» и «Томи»: голов команды не забили, а в серии пенальти были точнее игроки из Ленинградской области - 6:5.

В других матчах «СКА Хабаровск» обыграл петербургское «Динамо» - 2:0, «Луч-Энергия» одолела «Енисей» - 2:1, «Тамбов» уступил «Авангарду» - 0:2, «Шинник» разгромил «Олимпиец» - 4:0, «Амкар» по пенальти переиграл «Ростов» после счета 1:1 по итогам 120 минут игры, московский «Спартак» справился со «Спартаком» из Нальчика - 5:2, а «Крылья Советов» на выезде нанесли поражение «Рубину» - 2:1.

Таким образом, определились все четвертьфиналисты Кубка России. «СКА Хабаровск» сыграет с «Шинником», «Авангард» примет «Амкар», «Спартак» проэкзаменует «Крылья Советов», а «Тосно» сразится с «Лучом-Энергией». Примечательно, что во всех парах сойдутся команды Премьер-лиги и ФНЛ.

Отметим, матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 28 февраля и 1 марта 2018 года.