Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Знак «Доверие потребителя» вручат лучшим строителям

12 декабря на площадке театра «Лицедеи» состоится торжественная церемония награждения победителей юбилейного конкурса «Доверие потребителя»

В нынешнем состязании приняли участие более 200 компаний и реализованных проектов жилых комплексов, в их поддержку отдано свыше 10 000 голосов.

Впервые за 10-летнюю историю конкурса награждение победителей станет светским событием.

«Юбилейная церемония награждения победителей будет настоящим праздником и пройдет в неповторимой атмосфере хорошего юмора и позитивной энергетики. Номера "Лицедеев" давно стали классикой театрального искусства, обрели всенародную любовь и с аншлагами проходят на сценических площадках по всему миру, - говорит председатель оргкомитета конкурса Юрий Грудин. - Премия "Доверие потребителя" также зарекомендовала себя как своего рода классический знак качества на рынке жилой недвижимости. Открытость и максимальная прозрачность на всех этапах проведения голосования стали неотъемлемой частью конкурса. Именно этот фактор вызывает доверие и уважение к его результатам у потребителей».

Победители конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимости выбираются на протяжении нескольких месяцев путем многоступенчатого отбора, в котором принимают участие и горожане, и профессионалы отрасли.

Материалы по теме