Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

С понедельника в Петербурге ввели новые ограничения движения

Ремонтные работы проходят в разных районах Северной столицы

В Петербурге с понедельника, 20 ноября, вступают в силу новые ограничения движения для транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

С 20 по 24 ноября движение будет ограничено по Тульской улице у Большеохтинского моста. Сложнее станет проехать по четной стороне набережной реки Фонтанки от Бородинской до Гороховой улицы, там с 20 по 26 ноября будут устанавливать строительные леса.

С 20 ноября по 1 декабря на улице Бабушкина будут прокладывать газопровод. Ограничения коснутся улицы Бабушкина от Ольги Берггольц до проспекта Елизаровых. По 10 декабря закроют проезд по нечетной стороне площади Культуры от Бабушкина до Ткачей, с 8 декабря движения остановят по Бабушкина от Ткачей до Крупской.

Прокладывать газопровод будут и на перекрестке Гастелло и Демонстрационного проезда. Там движение будет ограничено до 2 декабря. На набережной Обводного канала проходит строительство транспортной развязки, поэтому движение там будет перекрыто по направлению от Кременчугской к проспекту Обуховской Обороны.

Материалы по теме