Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Дорожники рассказали петербуржцам о новых ограничениях движения с 1 декабря

В Петербурге с 1 декабря 2017 года по 16 апреля 2018 года закрывается направление движения транспорта по Инженерной улице от площади Искусств к набережной канала Грибоедова. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, на этом участке будут устанавливать фасады лесов

Ремонт дорожного покрытия заблокирует движение транспорта по Храповицкому мосту от набережной реки Мойки к набережной Ново-Адмиралтейского канала. Ограничения будут действовать с 1 по 31 декабря.

Также закрывается направление движения транспорта по набережной Адмиралтейского канала от набережной Ново-Адмиралтейского канала к набережной Крюкова канала. С 1 по 31 декабря будет ограничено движение и по четной стороне набережной реки Мойки у дома № 112.

На Петроградской стороне продолжаются работы по прокладке газопровода. Из-за этого с 1 декабря 2017 года по 3 февраля 2018 года движение автомобилей будет ограничено по Малой Пушкарской улице и по Саблинской улице от Сытнинской улицы до улицы Воскова.

С 1 по 29 декабря ремонтные работы ограничат движение на перекрестке Новочеркасского проспекта и Гранитной улицы. Не проехать будет по проспекту Шаумяна от Казанской улицы до Гранитной улицы.

С 1 по 12 декабря будет закрыто движение транспорта по боковому проезду Ириновского проспекта от улицы Лазо до улицы Коммуны. Также ограничено движение по боковому проезду Ириновского проспекта у улицы Лазо.

С 1 по 17 декабря будет частично ограничено движение по Московскому шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью.

С 1 по 12 декабря закрыто движение транспорта по Ильмяниновой улице (город Кронштадт) у Музейной площади. Там будут прокладывать водопровод.

Материалы по теме