Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В эти выходные в Выборге пройдет крупный мотофестиваль «Балтик Ралли»

Мотофестиваль «Baltic rally» пройдет в Выборге с 3 по 5 сентября Мотофестиваль «Baltic rally» пройдет в Выборге с 3 по 5 сентября Фестиваль пройдет с 3 по 5 сентября на Рыночной площади Выборга. В программе мероприятия мотопарад, конкурсы и даже байкерская свадьба.

Два дня «Балтик Ралли» вместят в себя более сорока различных мероприятий: конкурс необычных транспортных средств Crazy wheels Show, выставку авторских мотоциклов Custom Bike Show, соревнования на скоростном стенде Drag Racing, шоу, концерты, теннисный и хоккейный турниры и многое другое.

Председатель комитета по культуре и туризму Ленинградской области отметил, что в дальнейшем, после окончания пандемии, фестиваль планируют сделают международным.

«Приставка «международный» говорит о том, что когда пандемия уйдёт, то мы объединим на фестивале всю Балтику. Я уже сейчас вижу, что фестиваль будет яркий!» - заявил Евгений Чайковский.

Организаторы обращают отдельное внимание на то, что «Балтик Ралли» пройдет в COVID-free формате: все посетители фестиваля должны будут предоставить документы, подтверждающие вакцинацию от COVID-19 или справку о перенесенном коронавирусе в течение последнего полугода или отрицательный ПЦР-тест на коронавирус сделанный не позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Материалы по теме