Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Стали известны цены на все комплектации нового KIA Cerato

Опубликованы цены на новый KIA Cerato Опубликованы цены на новый KIA Cerato Стоимость базовой комплектация одного из самых популярных на российском рынке седанов начнется с 1 394 900 рублей. Любителям максимальных комплектаций придется раскошелиться на 1 829 900 рублей.

Новый KIA Cerato будет представлен на российском рынке в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, GT Line и GT Line+. Визуально от прошлого поколения новая Cerato будет отличаться слегка измененным дизайном передней части автомобиля и новыми задними фонарями. Под капотом, как и прежде, будут располагаться двигатели объемом 1.6 литра и мощностью 128 лошадиных сил или двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Обе модификации двигателя рассчитаны на работу на 92-ом бензине.

Минимальная комплектация Classic включает в себя две подушки безопасности, кондиционер, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном, мультифункциональным рулем и камерой заднего вида. В максимальных комплектациях GT Line и GT Line+ помимо улучшеного «спортивного» дизайна автомобиль оснащается 17-ти дюймовыми дисками, умным круиз-контролем с функцией предотвращения столкновений, спортивными подрулевыми «лепестками» для переключения скоростей и передними парктрониками.

Выпускаться Kia Cerato нового поколения будет на заводе «Автотор» в Калининграде

Материалы по теме