Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Матч СКА закончился дракой

Форвард СКА Илья Ковальчук устроил драку с защитником ярославского «Локомотива» Йонасом Холесом после пятого матча четвертьфинала Кубка Гагарина

Произошло это после финальной сирены. В ходе потасовки Илья сбросил свои перчатки - и теперь ему грозит дисквалификация на следующую встречу, шестой матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции против «Локомотива», который может стать решающим для его команды.

Арбитры выписали Ковальчуку матч-штраф как зачинщику драки. Это означает, что, согласно регламенту, нападающего СКА могут дисквалифицировать. Решение будет принято дисциплинарным комитетом КХЛ 27 марта.

В среду в пятом матче серии питерские армейцы уступили «Локомотиву» на своем льду со счетом 2:3. Счет был открыт в начале второго периода, когда точный бросил Кевин Даллмэн. Вскоре «Локомотив» сравнял счет, а затем и вышел вперед. В третьем периоде ярославцы забросили в ворота СКА третью шайбу. В конце встречи армейцы смогли сократить счет до минимума, но спасти игру не смогли. В итоге «Локомотив» вышел вперед в серии со счетом 3:2.