Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Полиция 2 недели ищет родителей девочки-потеряшки

Сотрудниками полиции разыскивается мать девочки, которая 15 марта находилась без присмотра у дома 57 по улице Магнитогорской в Красногвардейском районе

15 марта местными жителями замечена одиноко прогуливающаяся девочка на вид 4-5 лет. Бдительные граждане обратились в полицию.

После того как ребенка доставили в отдел полиции, было установлено, что она не знает адреса своего жительства и не может сказать, где находятся ее родители. У девочки черные прямые короткие волосы, карие глаза, плохо говорит по-русски, реагирует на азербайджанскую речь, называет себя Хурсият, маму - Замира. Особые приметы: дефект левого века, в результате чего один глаз кажется больше другого. На момент обнаружения была одета в розовый комбинезон и фиолетовую шапку, на ногах черные сапожки.

Предположительно, матерью ребенка является Зарипова Замира Ахадовна, ей 39 лет, живет в Пушкине. На данный момент ее местонахождение неизвестно.

Просьба всем, кто знает, где находится мать найденного ребенка, обратиться в полицию по телефонам: (812) 224-02-02 или 224-18-01.

Материалы по теме