Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Губернатор наградит петербургских олимпийцев в зале Капеллы

Чествование участников и призеров ОИ-2014 в Сочи с участием губернатора Санкт-Петербурга намечено на 9 апреля, но билетов на мероприятие в свободной продаже пока нет

На торжественное мероприятие приглашены все медалисты и участники Олимпийских игр, представлявшие на зимних играх Санкт-Петербург, за исключением фристайлистки Марии Комиссаровой, получившей тяжелую травму и находящейся на лечении. Не пройдет чествование и без тренеров, готовивших спортсменов к Олимпиаде, - рассказали корреспонденту OK-inform в пресс-службе городского Комитета по физической культуре и спорту.

Начнется мероприятие в 14.00. Информацией о количестве билетов для простых петербуржцев, по которым они смогут попасть на чествование спортсменов, в настоящее время наша редакция не располагает. В самой Государственной Академической Капелле, главный зал которой способен вместить около 700 зрителей, корреспонденту OK-inform сообщили, что пока данное мероприятие официально не заявлено.

Напомним, что всего в Сочи выезжало 19 представителей Северной столицы (выступили 17 из них), которые завоевали три золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую. 

Материалы по теме