Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге нашли фрагменты тел женщины и детей в коробках

Следствие ищет причастных к жестокому убийству женщины и двоих детей

Главным следственным управлением СК РФ по Петербургу возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Как следует из материалов уголовного дела, сегодня днем на территории Красногвардейского района, неподалеку от Большой Пороховской улицы, на улице Бокситогорской обнаружены фрагменты тел неустановленной женщины и двух детей в возрасте предположительно 4 и 6 лет, упакованные в пакеты и коробки.

Сейчас  проводится осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, следователями Следственного комитета, совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проводятся другие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, установление лица, виновного в его совершении, а также установление личности погибших. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

«Главное следственное управление обращается с просьбой, при наличии информации о длительном отсутствии семьи, состоящей из женщины и двух детей, в месте проживания, сообщить об этом по телефону 573-21-77», - просят в ГСУ.

Материалы по теме