Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Мать и детей в Красногвардейском районе убил глава семейства

Убийство раскрыто за несколько часов

Напомним: вчера сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту убийства женщины и двух детей, расчлененные тела которых нашли на пустыре на Бокситогорской улице.

К расследованию данного дела и установлению злоумышленника были привлечены лучшие сотрудники силовых ведомств. В ходе следствия отрабатывались различные версии совершенного преступления, рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу.

В кратчайшие сроки было установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался муж и отец погибших, 30-летний Александр Кириллов. Сегодня днем он задержан в своей квартире, в одном из домов на Большой Пороховской улице. По версии следствия, в ночь на 28 апреля в ходе внезапной ссоры со своей женой и возникшей драки Кириллов нанес несколько ударов ножом супруге и детям, от которых они скончались, после чего в ванной расчленил их ножом и вынес из дома.
Решается вопрос об избрании в отношении Кириллова меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Материалы по теме