Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

За интересные темы – хорошие билеты

контроль, редакция Фото - Денис Тарасов / OK-informконтроль, редакция Фото - Денис Тарасов / OK-inform За сообщение о штукатурке, осыпавшейся на прохожих на улице Ефимова, Валерия Бойцова получила от OK-inform два билета на концерт «Voca People» в Октябрьском

Сегодня в редакции интернет-газеты «Общественный контроль» самая активная читательница последних недель Валерия Бойцова получила приз – два билета на ближайший концерт в БКЗ «Октябрьский». Следующее подведение итогов назначено на 18 марта.

Напомним, ok-inform.ru проводил конкурс для своих читателей. Через специальную форму вы можете предложить нам тему для публикации.

Ваш двор плохо убирают? Стерлась разметка на пешеходном переходе? Вам отказывают в положенном по закону улучшении жилищных условий? Вы видите из окон или по дороге на работу беспредел – нелегальные строки или мошенников? Вы – обманутый дольщик? В магазине вам продали просроченный товар? Вы знаете, где находятся несанкционированные свалки или заводы производят сбросы отходов производства? Вы предприниматель и столкнулись с бюрократическими препонами? Эти и любые другие проблемы вы можете сообщить нам, а OK-inform разберется в ситуации.

Так, в середине декабря мы подготовили материал по сообщению нашей читательницы Виктории Бойцовой. Виктория написала, что проходя по улице Ефимова, ужасается падающей со стен штукатурке, и прислала свои снимки. В результате наши журналисты подготовили материал «История осыпается петербуржцам на головы».

Сейчас по указанному адресу ремонт не произведен, но и осыпающуюся штукатурку отбили, так что она перестала представлять такую серьезную опасность для прохожих.

Мы будем ждать интересных и важных тем и от вас, наши дорогие читатели. Следующее подведение итогов намечено на 18 марта, так что поспешите.

Материалы по теме