Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Из нотариальной конторы в Пушкине вынесли сейф

Полицейские раскрыли кражу сейфа с 600 тысячами рублей, совершенную из помещения одной из нотариальных контор в городе Пушкине. В краже изобличены трое безработных, ранее задержанных за аналогичное преступление

13 мая неизвестными преступниками была совершена кража сейфа, в котором находились денежные средства на общую сумму 209 тысяч рублей, из магазина на улице Красной Звезды в Пушкине. За совершение указанного преступления были задержаны и изобличены трое безработных граждан в возрасте от 25 до 27 лет.

В результате дальнейших следственно-оперативных мероприятий безработные дополнительно изобличены в совершении кражи сейфа из нотариальной конторы, расположенной на улице Генерала Хазова в Пушкине, где находились денежные средства на общую сумму около 600 тысяч рублей.

Были возбуждены уголовные дела по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ (кража). Двоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, третьему соучастнику - подписка о невыезде, напоминает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Материалы по теме