Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

На Комсомольской площади машина сбила двух пешеходов

дтп происшествия +в санкт петербурге Стоп-кадр с записи видеорегистраторадтп происшествия +в санкт петербурге Стоп-кадр с записи видеорегистратора В Петербурге проводится проверка по факту ДТП с участием двух девушек, пересекавших проезжую часть в установленном для этого месте

Отдел ГИБДД по Кировскому району Петербурга проводит проверку по факту дорожной аварии, в которой пострадали два пешехода – молодые девушки.

ДТП произошло 11 марта 2013 года около 16.55 у дома 57 по проспекту Стачек. По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля «Рено Меган», 25-летняя супервайзер одной из коммерческих структур совершила наезд на двух девушек, 17 и 18 лет, переходивших проезжую часть.

Потерпевшие госпитализированы. Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС опросили водителя иномарки и пострадавших девушек. В рамках проводимой проверки выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Добавим, видеозапись происшествия, сделанная на регистратор одного из автомобилистов, размещена в сети.

Брат одной из пострадавших сейчас ищет очевидцев произошедшего. «Девушки в состоянии средней тяжести: у одной разрыв крестообразных связок, у второй (сестры) перелом тазовой кости. Жуть, в общем», - написал он на одном из автофорумов.
Первоначально сообщалось, что водитель скрылась с места ДТП. В настоящий момент ее местонахождение известно.

 

Материалы по теме