Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Мультибрендовый тест-драйв в Петербурге пройдет 21 июня

В Туутари парке горожанам предложат опробовать новинки и бестселлеры мирового авторынка на специальных трассах, имитирующих разные дорожные условия

Ежегодный мультибрендовый тест-драйв All Road Show пройдет 21 июня, с 12 до 19 часов. Вход и участие в нем - бесплатные. Однако чтобы записаться на тестовые заезды, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте allroadshow.ru.

- All Road Show - это праздник для всей семьи, - говорят организаторы мероприятия. - Помимо тест-драйвов посетителей ждут выступления артистов, мастер-классы, конкурсы с ценными призами, экспозиция уникальных автомобилей, показательные выступления спортсменов-экстремалов. На территории Туутари парка будет организована детская игровая зона с аниматорами и аквагиммерами, чтобы дети могли весело провести время, пока их родители изучают предложения авторынка.

21 июня в Туутари парке будут выставлены модели от ведущих мировых брендов: Toyota, Volkswagen, Jeep, Fiat, Ssang Yong и других. На них можно будет проехаться по сложным трассам, позволяющим раскрыть все ходовые качества автомобиля, а после - ознакомиться с предложениями автосалонов Петербурга.

Материалы по теме