Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.37
Евро 99.53
Юань 1.27

Чемпионат мира по футболу-2014: анонс игрового дня - 19 июня

В четверг, 19 июня, и в ночь на 20-е (по московскому времени) на чемпионате мира в Бразилии пройдут три матча в группах «С» и «D»

OK-inform анонсирует своим читателям эти матчи с расписанием и прогнозом.

Колумбия - Кот-д’Ивуар (группа «С»), Первый канал, 20.00
В первом туре колумбийцы не оставили шансов грекам, выиграв у них с нескромным счетом 3:0, а команда с Берега слоновой кости «поставила подножку» Японии - 2:1. В сегодняшнем рандеву две очень неплохо выглядящие «темные лошадки» бразильского чемпионата могут разыграть между собой одну из путевок в плей-офф.
По прогнозу OK-inform, Колумбия выиграет со счетом 2:0.

Уругвай - Англия (группа «D»), Россия 1, 22.45
Неудачники первого тура (обе команды проиграли), конечно, не захотят разделить участь испанцев, вылетевших с чемпионата. И Уругвай, и Англия будут лезть из кожи вон, но своих болельщиков постараются не огорчать. Несмотря на плачевное положение в турнирной таблице группы «D», игра южноамериканцев с англичанами - центральная за день.  
По прогнозу OK-inform, команды разойдутся миром - 0:0.   

Япония - Греция (группа «С»), Россия 1, 01.45
Только победитель этого матча сохранит теоретические шансы на попадание в плей-офф. В составе сборной Японии, скорее всего, с первых минут выйдет Кейсуке Хонда, знакомый российским болельщикам по выступлению в ЦСКА. Кстати, именно он отличился у японцев в матче с Кот-Д’ивуаром, забив мяч на 16-й минуте встречи. Тогда японцы долго вели в счете, но пропустили два мяча в середине второго тайма и, проиграв, превратились в аутсайдеров группы.
По прогнозу OK-inform, Япония победит со счетом 2:0.