Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Чемпионат мира по футболу-2014: анонс игрового дня - 21 июня

В пятницу, 21 июня, и в ночь на 22-е (по московскому времени) на чемпионате мира в Бразилии пройдут три матча в группах «F» и «G»

OK-inform продолжает анонсировать матчи ЧМ по футболу-2014.

Аргентина - Иран (группа F), Первый канал, 20.00
10-й день чемпионата мира откроется интересным матчем в группе F, в котором один из фаворитов турнира проэкзаменует непростую азиатскую сборную. Иранцы всего три раза принимали участие в чемпионатах мира, но всегда показывали неуступчивый футбол. Характер Мелли (так называют свою сборную сами иранцы) проявили уже в стартовом поединке с Нигерией, добившись нулевой ничьей в матче с более техничными и физически подготовленными африканцами. Чтобы обезопасить себя от «болезни фаворитов» (на чемпионате мира в Бразилии уже несколько сильных команд потерпели поражения, а Испания с Англией и вовсе потеряли шансы на плей-офф) Аргентина, безусловно, отдаст все силы в игре с более возрастными соперниками. Против Ирана и заявление главного тренера команды португальского специалиста Карлуша Кейруша, который сказал накануне, что покинет сборную сразу после чемпионата в Бразилии.
По прогнозу OK-inform, Аргентина победит со счетом 6:1.

Германия - Гана (группа G), Россия 1, 23.00
В стартовом туре чемпионата Германия не оставила шансов Португалии, разгромив ее со счетом 4:0. Если у немцев получится сделать то же самое в матче с Ганой, можно будет говорить, что по игре именно они больше всего достойны завоевать в Бразилии первое место. Но это, конечно, лишь предположение, ведь все может измениться в любой день. Кстати, африканцы достаточно неплохо сыграли против Германии четыре года назад на прошлом чемпионате мира в ЮАР, уступив в групповом раунде с минимальным счетом 0:1.
По прогнозу OK-inform, Германия продолжит победную серию и выиграет 2:0.  

Нигерия - Босния и Герцеговина (группа F), Первый канал, 02.00
С одной стороны, это самый неинтересный матч дня, ведь встречаются аутсайдеры группы F, но все в футболе изменчиво, и обе команды еще могут побороться за выход в плей-офф. Боснийцы, кстати, единственные дебютанты мундиаля, но в стартовом матче с Аргентиной (1:2) показали себя с самой наилучшей стороны.
По прогнозу OK-inform, команды сыграют вничью - 1:1.

Последние результаты на чемпионате мира в Бразилии:
Группа «D»: Италия – Коста-Рика 0:1,
Группа «Е» Швейцария – Франция 2:5, Гондурас – Эквадор 1:2

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Саша и Таня, инженеры, 37 и 34 лет Какое место в Петербурге придает вам сил?
Самое читаемое
Комментарии