Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Пьяный водитель сбил женщину и полез в драку с очевидцами

Бедокура скрутили проезжавшие мимо пожарные

Вчера вечером в Выборгском районе Северной столицы, близ станции метро «Озерки», произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы происшествия, на проспекте Энгельса автомобиль «БМВ» сбил немолодую женщину. Осознав, что натворил, водитель вышел из своей машины и попытался скрыться с места. Однако очевидцы произошедшего не дали ему это сделати и попытались его задержать. В ответ на эти попытки водитель иномарки повел себя неадекватно: стал бросаться на исполнявших свой гражданский долг людей, пытался с ними драться, оскорблял, угрожал. По словам людей, от водителя сильно пахло алкоголем.  

Спустя некоторое время свидетелями этой сцены стал случайно проезжавший мимо пожарный расчет. Только пожарным удалось обездвижить и скрутить бузотера: они и передали его приехавшему по сигналу наряду полиции.

Что касается пострадавшей от колес его автомобиля женщины, ее в ближайшую больницу увезла машина скорой помощи. У пострадавшей – серьезные травмы. В отношении любителя выпить за рулем будет заведено уголовное дело.

Материалы по теме