Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Петербурженка приехала в Москву, чтобы сброситься с моста под поезд

Жительница Петербурга пыталась покончить с собой в центре Москвы минувшей ночью, поэтому временно было остановлено движение поездов с Казанского вокзала

Происшествие случилось в пятницу около половины первого часа ночи. Прохожие обратили внимание на девушку, стоявшую на железнодорожном мосту в районе дома 8 по Старой Басманной улице. По словам очевидцев, неизвестная стояла с внешней стороны парапета, явно собираясь броситься вниз на железнодорожные пути.

К месту происшествия прибыли спасатели, пожарные и полицейские. Самоубийца громко кричала и протестовала, угрожая броситься вниз. В это время под мостом проходили электрички, и, чтобы избежать трагедии, полицейские остановили движение электропоездов на все время переговоров.

Примерно через час девушка стала требовать, чтобы на место происшествия вызвали ее молодого человека. Еще через час женщину удалось снять с моста. Она была доставлена в полицию.

Полицейским также удалось установить личность женщины - ею оказалась 27-летняя жительница Петербурга, проживающая на набережной Обводного канала.

Материалы по теме