Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Турфирма Нева объявила о приостановке деятельности

В крупнейшем российском туристическом агентстве заявляют, что не могут более исполнять свои обязательства перед туристами

«В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ЗАО «Фирма Нева» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности», - говорится в заявлении на сайте турфирмы.

С требованием о выплате страхового возмещения турфирма советует обратиться в ЗАО Страховая компания «Восхождение», которое находится в Москве.

«Туристам, находящимся за пределами Российской Федерации по туристским путевкам ЗАО «Фирма Нева», компания будет оказывать всяческую помощь и моральную поддержку, в том числе по возвращению на родину», - отмечается в заявлении.

В случае возникновения каких-либо проблем за помощью граждане могут обратиться в головные офисы ЗАО «Фирма Нева» в Москве: ул. Таганская, 7, строение 1, ст. м. «Марксистская», тел. (495) 7-999-444 и Санкт-Петербурге: ул. 1-я Советская, 8, ст. м. «Площадь Восстания», тел. (812) 33-555-33.

Материалы по теме