Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Один человек погиб в результате ночного ДТП на Невском

Около часа ночи на перекрестке Невского и Садовой улицы столкнулись FordFocus и Hyundai Accent. Один из водителей был пьян

«Предположительно, пьяный водитель иномарки совершил левый поворот на запрещающий сигнал светофора с Невского на Садовую и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», двигавшимся по Невскому проспекту в сторону площади Восстания», - рассказал «Водителю Петербурга» читатель.

С места происшествия госпитализированы четыре человека. Один из пассажиров, который не был пристегнут, вылетел через заднее стекло на проезжую часть и разбил голову.

Сегодня в 7 часов утра в Александровской больнице умер один из пассажиров, 36-летний мужчина. При поступлении у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушиб лобной области, закрытую травму живота, повреждение внутренних органов, разрыв селезенки, правой почки, брыжейки, шок третей степени. В больницу он поступил без сознания. Вероятнее всего, скончавшийся и есть тот непристегнутый пассажир.

Материалы по теме