Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Метро, трамваи и маршрутки объедут Ураза-байрам

В городском Комитете по транспорту уточнили изменения в движении транспорта в Петроградском районе, сделанные в связи с праздничными мероприятиями у Соборной мечети

Мы уже сообщали, что в понедельник, 28 июля, с 8.00 до 10.00 утра будет закрыт вход на станцию метро «Горьковская». Сделано это будет в связи с проведением праздника Ураза-байрам у Соборной мечети.

С раннего утра и до 10.00 будет полностью закрыто движение трамваев по Кронверкскому проспекту. С 07.00 до 10.00 изменится движение коммерческих автобусных маршрутов, которое будет организовано по следующим трассам:

К-183 - от пункта «Боткинская ул., д.1» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до пункта «Морская наб., д. 9, у пл. Европы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется;

К-223 – от пункта «На пересечении бокового проезда Выборгского шоссе и ул. Жени Егоровой» по действующей трассе до Каменноостровского пр., далее по Каменноостровскому пр., ул. Куйбышева, проезду вдоль Троицкой пл. до пункта «Троицкая пл.» (обратно: проезд вдоль Троицкой пл. - Петровская наб. - Каменноостровский пр.).

Материалы по теме