Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

«Строительный ресурс» учредил специальный приз

Саморегулируемая организация строителей СРО НП «Строительный ресурс» учредила специальный приз за лучший игровой телевизионный фильм, представленный в конкурсной программе XV Международного телекинофорума «Вместе», который пройдет в Ялте в конце августа 

«Сегодня, во времена стремительного вторжения информационных технологий в нашу жизнь, кино и телевидение играет в развитии общества ведущую роль. Телекинофорум "Вместе" предоставляет уникальные возможности для диалога поколений, для обсуждения актуальных вопросов развития общества и человеческих отношений», – сказал президент СРО НП «Строительный ресурс» Виктор Кривошонок. «Надеюсь, что наша поддержка телекинофорума послужит развитию взаимопонимания и межнационального диалога. Строить наше общее будущее мы можем только вместе», – подчеркнул он.

В этом году на конкурс телекинофорума «Вместе» поступило 132 игровых телевизионных фильма из России, Болгарии, Словакии, Израиля, Франции, Украины, Канады. Лучшие из них будут представлены на суд жюри в десяти номинациях. Возглавит жюри международного конкурса народный артист России актер и режиссер Сергей Никоненко. Вместе с ним в выборе лучших из лучших примут участие заслуженный деятель искусств России и Таджикистана кинорежиссер Валерий Ахадов, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии СССР Юрий Беляев, народные артисты России, лауреаты Государственной премии России Борис Невзоров и Георгий Тараторкин.

Материалы по теме