Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Павел Волков получил награду престижного фестиваля фотографий

 Фото из личного архива П. Волкова Фото из личного архива П. Волкова Фотокорреспондент OK-inform.ru выиграл гран-при конкурса «Точка на карте. Города российской провинции», проходившего в рамках VIII Международного фестиваля фотографии ФОТОПАРАД в Угличе, в номинации «Серии»

Каждый год в начале августа берега Волги становятся местом общения, новых встреч, открытий, незабываемых впечатлений и обмена опытом для фотографов. Цель фестиваля - создание центральной площадки России, объединяющей любителей и профессионалов в области фотоискусства и фотожурналистики, дающей возможность заявить о себе молодым талантам.

По отзывам постоянных участников фестиваля, они получают творческий заряд на целый год и приезжают сюда снова и снова, чтобы набраться новых знаний и идей. Постепенно из провинциального фотофестиваля вырос большой Международный фестиваль фотографии с разнообразной информационно-образовательной программой.

На этот раз фотопарад собрал более 300 мастеров своего дела.

Фотографы OK-inform.ru уже много раз участвовали в фестивале и становились победителями того или иного конкурса. В этом году победа досталась Павлу Волкову, представившему на суд жюри и зрителей фотосерию «Стая», посвященную футбольным болельщикам, которую Павел снимал по всей России в течение полутора лет.

Материалы по теме