Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Третий холостяк ищет невест

 Популярное реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ объявило о наборе участниц для съемок третьего сезона. Претенденток на руку и сердце богатого и красивого жениха 28 августа будут искать в Петербурге

Шансы стать избранницей одного из самых завидных женихов страны, чье имя пока держится в тайне, появятся у каждой, кто заполнит анкету на сайте телеканала и пройдет кастинг. Кастинги будут проходить в нескольких крупных городах России. В Петербурге отбирать невест для холостяка будут 28 августа. Записаться на кастинг в городе на Неве можно по телефону 8-921-771-61-47.

Как говорят редакторы проекта, для каждой из претенденток на участие в реалити-шоу «Холостяк» кастинг будет длиться не более 20 минут. Но предварительно необходимо заполнить анкету на официальном сайте канала ТНТ, прикрепив к ней несколько своих недавних фотографий, среди которых обязательно должны быть портрет и фото в купальнике.

Шансы стать избранницей одного из самых завидных женихов страны, чье имя пока держится в тайне, появятся у каждой, кто заполнит анкету на сайте телеканала и пройдет кастинг.

- Затем девушек ждет собеседование перед камерами. Записи попадут в руки продюсерам шоу, которые и определят список тех 25 счастливиц, которые попадут в шоу, - говорят редакторы проекта.

В кастинге на участие во втором сезоне «Холостяка» участвовали 25 тысяч девушек, конкурс составил тысячу человек на место.

Претендентки на участие в «Холостяке» в случае прохождения кастинга должны быть готовы прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе сроком до трех месяцев.

Также кастинг-менеджеры проекта отмечают, что в основном в шоу проходят девушки более-менее обеспеченные, потому что подсовывать холостяку, обеспеченному человеку, девушку не его круга - неправильно, однако шанс все-таки есть у всех.

Здесь редакторы реалити-шоу предлагают вспомнить петербурженку Алену Павлову, мать-одиночку из среднестатистической семьи. Во втором сезоне она боролась за сердце предпринимателя Максима Чернявского и дошла до финала. Однако холостяк выбрал ее конкурентку, тоже жительницу Петербурга Марию Дригола, между прочим - дочку адмирала.

Съемки третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» планируются осенью 2014 года, а выход программы на телеэкраны ожидается весной 2015-го. Как говорят авторы проекта, участие в нем дает девушкам возможность не только встретить настоящую любовь, но и посмотреть мир и почувствовать себя настоящей звездой, поскольку с каждой претенденткой на сердце холостяка работают профессиональные стилисты.

Кстати, телеканал «Россия-1» в сентябре запускает свой романтический проект «Большие надежды», в котором несколько женщин борются за внимание одинокого мужчины, воспитывающего ребенка.

- Наше реалити-шоу «Большие надежды» создано специально для того, чтобы предоставить людям шанс найти друг друга. Участники проходят то самое количество встреч, испытаний и сомнений, которое позволяет определить, какая именно пара сложится в финале каждой серии, - говорят авторы программы.

Если вы хотите попробовать свои силы в этом проекте, то заполняйте анкету на сайте телеканала.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Наталья, домохозяйка, 32 года Нужна ли в интернете цензура?
Самое читаемое
Комментарии