Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Объекты ОЭЗ Петербурга идут на инвентаризацию

СПб ГУП «ГУИОН» проведет техническую инвентаризацию и кадастровые работы на первых объектах площадки «Новоорловская» Особой экономической зоны в Петербурге

Согласно подписанному договору с петербургским филиалом ОАО «Особые экономические зоны», будет проведена инвентаризация, кадастровые работы и постановка на кадастровый учет 8 объектов недвижимости, которые планируется ввести в эксплуатацию в этом году.

Среди них - Центр трансфера технологий с бизнес-инкубатором, 4 КПП, административное здание, бокс досмотра на одно транспортное средство и автостоянка для таможенных служб. Общая площадь объектов составляет 18 500 кв. метров.

В результате петербургский филиал ОАО «ОЭЗ» получит документы для ввода объектов в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет: это технические планы и паспорта на все объекты, справки о технико-экономических показателях, поэтажные планы и ведомости помещений. Работы планируется выполнить менее чем за 3 месяца.

Площадка «Новоорловская» является приоритетной в плане развития территории Особой экономической зоны. Поэтому расположенный там Центр трансфера технологий планируется первым ввести в эксплуатацию до конца этого года.

Материалы по теме