Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

На футбольном поле «Вместе» доминирует олимпийский принцип

25 августа на ялтинском стадионе «Авангард» состоялись два необычных футбольных матча, проведенных в рамках международного телекинофорума «Вместе»

Сначала на поле вышли детские команды Ялты, сыгравшие на кубок телекинофорума. Счет в этой игре - 5:4, победа досталась команде «Сайнприсс». Геннадий Селезнев наградил капитанов специальными призами, вручил кубки Оргкомитета и подарочный футбольный мяч.

Через час началась товарищеская игра между сборными командами Государственного Совета, Совета Министров Республики Крым и международного телекинофорума «Вместе». В составе последней команды на поле вышли популярные артисты и деятели искусств.

На поле и на трибунах кипели нешуточные страсти. Скинув пиджаки и галстуки, чиновники без разминки ринулись в бой и сразу же добились преимущества. Артисты не остались в долгу и довольно быстро поквитались. Но на сей раз фортуна улыбнулась чиновникам. Итог встречи - 4:6 в пользу правительства Крыма. Подводя итоги игры, участники сошлись во мнении, что главное - не победа, а участие!  

Фото: Анастасия Морозова

Материалы по теме