Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Путин придумал друга Хрюше и Степашке

Путин придумал нового героя для передачи «Спокойной ночи, малыши!». Этот персонаж детской программы появится на телеэкранах страны в конце октября. А кто он - авторы программы расскажут через две недели

Оказывается, нового друга для Хрюши и Степашки авторы программы «Спокойной ночи, малыши!» ищут давно. По словам председателя совета директоров компании-производителя программы Александра Митрошенкова, перебрали очень много вариантов нового кукольного персонажа.

- Скажу честно, идею нового героя подсказал президент России Владимир Путин, - признался Александр Митрошенков. - Сначала эта идея показалась нам неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, то поняли, что это попадание в десятку.

Новый персонаж в эфире программы «Спокойной ночи, малыши!» появится уже в конце октября этого года. Он будет создан в формате 3D, но родом он будет оттуда же, откуда и все остальные персонажи передачи, - из сказочного леса.

Митрошенков говорит, что через две недели тайна нового героя детской программы будет раскрыта.

- Все узнают, что это за новый герой и, наверное, многие поймут, какое отношение президент имеет к этой истории, - интригует представитель компании-производителя программы.

Материалы по теме