Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Новосибирске задержан первый участник группового изнасилования студентки

Накануне в социальных сетях появились фотографии обнаженной студентки из Новосибирска. В подписях к ним рассказывалось о том, что девушку изнасиловали шестеро парней, пока она находилась в бессознательном состоянии под воздействием алкоголя и наркотиков

Эти фотографии в твиттер и «ВКонтакте» под хэштегом #соляная выложил бойфренд несовершеннолетней девушки, который таким образом отомстил ей за измену. Более того, это он предложил своим друзьям по очереди совершить половой акт со своей подругой, пока та находилась без сознания. Из подписей к фотографиям следует, что все вместе молодые люди пили и курили так называемые соли – синтетический наркотик китайского производства. Девушка оказалась слабее остальных, чем и воспользовались ее приятели.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни осудили молодых людей, другие решили, что девушке досталось по заслугам, поскольку не подобает ходить в гости к малознакомым людям, пить спиртное и употреблять наркотики. Резонансный случай заинтересовал также и правоохранительные органы. 

Следственное управление СК РФ по Новосибирской области возбудило уголовное дело и инициировало розыск подозреваемых. Одного из участников преступления уже задержали, с ним проводятся следственные действия. Остальных участников оргии ищут.

 

 

Материалы по теме