Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Задержаны еще трое подозреваемых в изнасиловании студентки из Новосибирска

Сотрудники новосибирской полиции задержали еще троих подозреваемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней студентки из Новосибирска

Преступление стало достоянием общественности после того, как один из соучастников выложил в соцсетях фотографии обнаженной девушки, находящейся без сознания, и снабдил их подробностями произошедшего. Этот молодой человек и стал первым задержанным по делу, возбужденному СУ СК РФ по Новосибирской области.

Вечером сегодняшнего дня задержали еще троих предполагаемых участников группового изнасилования девушки, потерявшей сознание от употребления спиртного, а также, как утверждают свидетели, синтетического наркотика, именуемого на сленге «солью».

Следователи отмечают, что статус задержанных по этому резонансному делу не определен. Он будет понятен после того, как будут допрошены все участники вечеринки, закончившейся издевательствами над беспомощной девушкой. Ранее сообщалось, что в квартире находились шестеро парней и их жертва. Сама девушка заявляет, что ее насиловали пять человек, но подробностей произошедшего описать не может.

 

 

Материалы по теме