Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Инвесторы обсудят импортозамещение

Сегодня на площадке фронт-офиса Ленинградской области по работе с инвесторами (на Малоохтинском проспекте в  Санкт-Петербурге) состоится круглый стол «Импортозамещение и технологическая модернизация» 

Как информирует пресс-служба правительства Ленобласти, обсуждение за круглым столом посвящено вопросам развития экономики Ленинградской области в современных условиях. В частности, речь пойдет о политике импортозамещения в регионе, выявлении и поддержке высокотехнологичных проектов.

Планируется, что с приветственным словом выступит сопредседатель регионального штаба «Народный Фронт «За Россию» Александр Кузьмин. Вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов расскажет о приоритетных направлениях модернизации экономики Ленобласти.

Также в программе ожидается выступление экспертов: директора филиала НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге Сергея Кадочникова и руководителя проектного направления Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» Артема Калошина.

Материалы по теме