Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Объявлен конкурс на ремонт областных электроподстанций

Объявлен конкурс на оборудование телемеханикой за 71,8, млн рублей электроподстанций в нескольких районах Ленинградской области

По информации сайта госзакупок, заказчиком и инвестором работ является ОАО «Ленэнерго». Заявки принимаются до 31 октября. Ориентировочный срок подведения итогов - 27 ноября 2014 года.

Модернизация предназначена для улучшения качества контроля, управления и наблюдения за технологическими параметрами оборудования подстанций. Телемеханизация подстанции должна быть произведена на базе микропроцессорного устройства телемеханики. Подрядчику предстоит подключить каналообразующую аппаратуру передачи информации телемеханики к цифровой сети ОАО «Ленэнерго».

Необходимо выполнить строительно-монтажные работы в соответствии с  Целевой программой модернизации систем телемеханики ЛО, в части телемеханизации ПС-26 «Выборг-Районная» и ПС-547 «Сосновская», относящейся к «Выборгским ЭС», ПС-189 «Волосово», ПС-243 «Городская», ПС-351 «Сланцевский регенеративный завод» - «Кингисеппские ЭС», ПС-378 «Обитай» и ПС-536 «Посадников остров», части «Новоладожских ЭС».

Подразумевается поставка материалов,  проведение СМР и ПНР. Сроки производства работ - с 17 декабря 2014 года по 30 ноября 2015 года.

Материалы по теме