Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В России родился Люцифер

Новорожденного с таким именем зарегистрировали сотрудники пермского ЗАГСа. Полное имя мальчика, родившегося 11 сентября этого года, - Люцифер Константинович Меньшиков

- Ну кто говорил, что такое имя не разрешат? Все пучком, - подписала фотографию свидетельства о рождении Люцифера, выложенную ВКонтакте, Наталья Меньшикова, мама малыша.

Пользователи соцсети в комментариях под фото желают Люциферу крепкого здоровья и уверенности по жизни, но и выражают опасения по поводу того, что мальчику нелегко придется в обществе. Счастливая мама пишет, что в 14 лет сын может сменить имя, если захочет.

- Если не понравится, сменит в 14 лет. С пониманием того, что неизвестно, как избавление от такого покровителя скажется на здоровье, - пишет мать Люцифера из Перми.

Наталья сообщает, что они с мужем - сатанисты. Роды проходили тяжело, и она пообещала, что если ребенок выживет, то получит имя Люцифер.

Женщина отмечает, что «тот, кто идет за Люцифером, прежде всего, берет ответственность за свою жизнь на себя, то есть он имеет право сделать любое зло, если считает нужным, и быть безнаказанным, но не имеет права потом раскаяться и быть прощенным».

Материалы по теме