Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Американских школьников обучают азам гомосексуализма

Специальная программа полового воспитания школьников предполагает обучение нетрадиционным половым отношениям, сообщает американский телеканал FoxNews

По сведениям телеканала, сотрудники Центра по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете раздают подарочные карты учащимся школ в возрасте 11-13 лет для участия в программе полового воспитания, уже вызвавшей нарекания со стороны широкой общественности. При этом FoxNews отмечает, что на выпуск этих карт номиналом 10 и 20 долларов было затрачено 52,2 тысячи долларов из 5-миллионного гранта управления по делам несовершеннолетних США.

По словам родителей, чьи дети уже посетили сомнительные занятия в гавайских школах по полученным подарочным картам, на уроках подросткам рассказывают про анальный секс и азы гомосексуальных отношений. Депутат-республиканец Боб МакДермотт, чей 12-летний сын обучается в муниципальной школе на Гавайях, назвал эту программу полового воспитания спорной и призвал государственный отдел народного образования пересмотреть учебный план, убрав из него занятия, популяризирующие гомосексуальный образ жизни среди детей.

Материалы по теме