Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Из-за ремонта на улице Славы общественный транспорт изменит маршруты

Маршрут движения транспорта уже опубликован

Согласно данным пресс-службы комитета по транспорту, в связи с ремонтом на проспекте Славы (от Бухарестской улицы до Гамбургской площади) изменяется движение общественного транспорта.

С 20 часов 19 октября до 8 часов 20 октября автобусы и троллейбусы будут ходить по следующим маршрутам.

Автобус № 57 будет перемещаться по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, улице Белы Куна, Пражской улице с выходом на действующую трассу.

Автобус № 76 - по действующей трассе до Пражской улицы, далее по Пражской улице, улице Белы Куна, Софийской улице, Гамбургской площади, проспекту Славы с выходом на действующую трассу.

Автобус № 116 - по действующей трассе до проспекта Славы, далее по проспекту Славы, Бухарестской улице, улице Белы Куна с выходом на действующую трассу. 

Троллейбус № 36 - от ж.-д. станции «Сортировочная» по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, далее по действующей трассе до станции метро «Электросила».

Троллейбус № 42 - от ж.-д. станции «Сортировочная» по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, проспекту Славы, улице Типанова, Ленинскому проспекту до станции «Проспект Героев». 

Также по объездным трассам будет осуществляться движение коммерческих маршрутных такси. 

Материалы по теме