Евро 99.58
Юань 1.29

Спартак жестко опозорили на Урале

Столичный клуб с треском проиграл аутсайдеру Премьер-лиги

Подопечные швейцарского тренера Мурата Якина с каждым туром выглядели все хуже и хуже, сумев дать бой лишь питерскому «Зениту». А после трехнедельного перерыва в чемпионате москвичи умудрились продуть одному из главных аутсайдеров. Приехав в Екатеринбург играть на заснеженном поле, москвичи в каждом из таймов пропустили по мячу (отличились Ерохин и Фонтанелло) и уступили 0:2.

После этого поражения красно-белые еще больше усложнили себе жизнь в нынешнем сезоне, упав на седьмое место. «Зенит» же по-прежнему идет в чемпионате без поражений. После трехнедельного перерыва невский клуб сыграл с «Краснодаром». Питерцы уступали по ходу встречи 0:2, но нашли в себе силы сравнять счет и вернуть себе первую строчку в турнирной таблице.