Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

15 специалистов обучили по президентской программе

Сегодня в БГТУ «Военмех» 15 специалистов Конструкторского бюро специального машиностроения получили свидетельства об окончании курсов по «Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров»

Об этом сообщает пресс-служба КБСМ. Программа обучения была посвящена «современным средствам обеспечения проектно-конструкторских работ». Все участники Президентской программы получили удостоверения соответствующего образца.

«За время обучения в "Военмехе" специалисты КБСМ усовершенствовали свои профессиональные навыки в области использования современных компьютерных программ при проведении проектных и конструкторских работ, а также знания в области технологии производства сложных технических систем. Полученный опыт будет применен при проектировании и создании высокотехнологичных и наукоемких изделий, предназначенных для гражданской и военной промышленности»,  - заявил заместитель генерального директора ОАО «КБСМ» Павел Афанасьев.

ОАО «Конструкторское бюро специального машиностроения» - это многопрофильное предприятие, выполняющее проектирование и создание высокотехнологичных и наукоемких изделий для гражданской и военной промышленности, а также машиностроительного направления, где необходима работа механизмов с гидро-, пневмо- или электроприводом при одновременном сочетании большой мощности, надежности и точности, а кроме того - сложные металлоконструкции различного назначения.

Материалы по теме