Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Camel запретит курить на рабочем месте

Компания Reynolds American заботится о некурящих сотрудниках

Работникам табачного гиганта Reynolds American запретят «дымить» на своем рабочем месте с начала 2015 года - производители марки сигарет Camel продолжают заботиться о некурящем персонале компании, пишет Лента.ру со ссылкой на UPI.

«Мы признаем, что ограничения курения сегодня является нормой. Большинство людей ожидает, что их рабочие места будут ограничены от табачного дыма. Мы прислушались к широкой общественности и решили изменить нашу политику в отношении употребления табака», - сообщил представитель табачной компании Дэвид Говард.

До конца года сотрудники Reynolds American продолжат курить сигареты, сигары и трубки на своих рабочих местах, а также в лифтах, коридорах и конференц-залах. Отмечается, что новый запрет не коснется жевательного табака и электронных сигарет.

Напомним, Reynolds American - одна из самых крупных американских табачных компании. Фирма выпускает сигареты под марками Camel, Winston, Pall Mall, More и другие. Главный офис компании расположен в Северной Каролине в городе Уинстон-Салем.

Материалы по теме