Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

«Вечно живой» Ярош превратился в угрозу для президента Порошенко

Лидер «Правого сектора», украинский националист Дмитрий Ярош уже заявил, что если Порошенко пойдет по пути сдачи «национальных интересов» Украины, с ним поступят так же, как поступили с его предшественником - Виктором Януковичем

О том, что президент Порошенко должен максимально работать на «национальные интересы» Украины, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщил на встрече со своими избирателями, которая прошла в Тернополе.

«Я критиковал президента за этот закон об особом статусе Донбасса. Придет время, и господь бог и украинский народ даст ему оценку», - цитирует Политнавигатор слова Яроша, выступавшего перед своими потенциальными избирателями.

Один из ключевых фигур Майдана, человек, о смерти которого заявляли уже не раз, Дмитрий Ярош отметил, что, возможно, время смены нынешнего президента Украины «придет очень быстро».

«Для нас важно, чтобы от него не было прямого предательства. Я его предупреждал, что, если будет предательство, то мы сбросили Януковича, сбросим и Порошенко», - подчеркнул лидер «Правого сектора».

Материалы по теме