Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

За изнасилование подростка мигрант угодил на свидание с матерыми зэками

В столь жесткой компании сластолюбец наконец научится справляться с буйством гормонов

В Невском район Северной столицы произошло сексуальное непотребство. В один из вечеров 22-летнему мигранту из Узбекистана, приехавшему в Петербург на заработки, захотелось женской ласки. Ничего умнее, чем взять ее силой, подонок придумать не смог. В итоге свой гнусный план  он привел в действие в квартире на улице Белышева, где снимал комнату.

Там в тот момент находилась 15-летняя студентка одного из колледжей Северной столицы, пришедшая в гости к знакомым. Мигрант затащил несчастную в комнату, где и произвел свои похабные действия. Спустя пару дней он был задержан по заявлению 37-летней петербурженки - матери пострадавшей девочки.

Как выяснилось, мигрант находился в Петербурге незаконно - регистрации он не имел. Насильник уже изобличен в совершенном преступлении и в данный момент отправлен в следственный изолятор, где у него будет полно времени обдумать то, что он натворил. Равно как и весь ужас своего положения. А поможет ему в этом соответствующая компания, в которую он влился при столь отягчающих обстоятельствах.

Материалы по теме