Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Марат Башаров жестоко избил жену

Семейный конфликт, вылившийся в рукоприкладство с тяжелыми последствиями, стал достоянием общественности после того, как о нем рассказали в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия-1»

Известный актер театра и кино, ведущий программы «Битва экстрасенсов» Марат Башаров избил свою жену спустя пять месяцев после пышной свадьбы. Об инциденте рассказал дядя Екатерины Архаровой, народный артист России Эммануил Виторган.

- Екатерина находится в состоянии человека, на которого обрушилась колоссальнейшая беда, - сказал на ток-шоу Эммануил Виторган. 

Врачи диагностировали у Архаровой закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного «пустого» турецкого седла и не резко выраженную смешанную гидроцефалию. Жена Виторгана Ирина Млодик сказала, что первый удар своей красавице-жене Марат Башаров нанес головой в нос, как поступают дворовые бандиты.

Екатерина лежала в больнице. Сегодня она уже выписана, но давать комментарии отказывается. Ее супруг свою вину отрицает, заявляя, что Архарова упала и сломала нос сама. Родственники говорят, что актер был сильно пьян, когда набросился на жену.

Материалы по теме