Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Сына Дукалиса компаньон обманул на миллион рублей

Прохор Селин обвиняет партнера по бизнесу в самовольном вывозе из офиса компании крупной суммы денег и активов

Сын знаменитого актера Сергея Селина, известного по роли «мента» Дукалиса, Прохор (он занимается бизнесом) был вынужден прибегнуть к помощи полиции. Но не киношной, а самой что ни на есть всамделишной. Причина, как информирует АН «Оперативное прикрытие», - конфликт с соучредителем фирмы, которой Прохор и его партнер владеют напополам.

Как следует из заявления, в сентябре партнер Селина-младшего вывез из офиса их совместной компании находящиеся на балансе фирмы 900 тысяч рублей, три машинки для пересчета монет (общая стоимость - 60 тысяч рублей), запчасти для ремонта техники (общая стоимость - 150 тысяч рублей), ноутбук и документы фирмы. А еще - автомобиль «Фиат Дукато», взятый конторой в лизинг. При этом партнеру, конечно же, не сказал ни слова.

К слову, отец его партнера на днях написал в полицию встречное заявление, в котором, в частности, попросил прекратить розыск машины. Иномарку, мол, никто не угонял, она просто находится в пользовании другой компании по договору лизинга. Заявитель так же, как и Прохор Селин, отрекомендовался генеральным директором фирмы. Такая вот запутанная история. OK-inform будет держать своих читателей в курсе расследования этой непростой истории.