Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Двоих гопников из Купчино, изнасиловавших малолетнюю, в СИЗО порвут на лоскуты

Правда, мерзавцев с улицы Бухарестской еще предстоит найти

Мерзкая история средь бела дня случилась в Купчино (Фрунзенский район Северной столицы). Двое сластолюбцев, разъезжавшие по окрестностям на потрепанной «Ладе», заприметили на улице, носящей имя венгерского палача Белы Куна, 16-летнюю красавицу. Из приоткрытого окошка предложили познакомиться - девушка не отреагировала. Недолго думая, гопники (а как их еще назвать?) выскочили на улицу, набросились на несчастную и затащили ее в салон своего ржавого «бентли».

Отчаянно сопротивлявшуюся девушку привезли в вонючую квартиру на Бухарестской улице, где многократно изнасиловали. Сбежать из жуткого плена ей удалось лишь в два часа ночи - она сразу же бросилась к старшему брату и в истерике сообщила ему о случившейся с ней беде. А брат - бизнесмен средней руки - отправился в полицию и написал заявление.

В данный момент ведется активный поиск подонков, которым предъявят обвинение в групповом изнасиловании. Без сомнения, свою вину они осознают еще в СИЗО, где их ждет точно такое же групповое «общение» с соседями по камере.

Материалы по теме