Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

На строительном рынке Петербурга появился новый бренд

Строительная компания «Ленстройтрест» объявила 5 ноября о смене формата бизнес-стратегии и выводе нового бренда - Философии «Живи!»

Концепция создания жилых кварталов - Философия «Живи!» - включает в себя семь основных принципов, главный из которых - «Важно, где жить, но еще важнее - как».

Новая концепция направлена на организацию достойной жизни для горожан, тем самым «Ленстройтрест» позиционирует себя не просто как застройщика, но и как компанию-организатора. «Для того чтобы организованные нами процессы работали долго и качественно, мы обеспечим свое участие и контроль в них и после завершения строительства: посредством сотрудничества с ТСЖ и УК, административными структурами, учебными заведениями, жильцами, покупателями и арендаторами коммерческих помещений», - заявил генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест» Александр Лелин.

В рамках новой концепции компания реализует сегодня четыре проекта площадью более 500 тысяч кв. метров жилья - «Нью-Тон» (Санкт-Петербург), «Янила Кантри» (Янино), «Юттери» (Колпино) и «IQ Гатчина» (Гатчина).

Материалы по теме