Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Сроки приема заявок на участие в программе «Жилище» продлены

Прием заявок от субъектов Российской Федерации на участие в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы продлен с 10 декабря до 30 декабря 2014 года

Как сообщает пресс-служба Минстроя, данное решение было принято министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаилом Менем для того, чтобы все субъекты России успели принять участие в конкурсном отборе.

Конкурсный отбор проводится для определения субъектов Российской Федерации, которым из федерального бюджета будут выделены субсидии на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Для участия субъекты должны подать предложение на участие в отборе, а также информацию об объемах средств федерального бюджета, необходимых для предоставления субсидий молодым семьям.

Прием заявок на участие пройдет с 5 ноября по 10 декабря текущего года. Созданная для проведения конкурсного отбора комиссия подведет итоги до 20 января 2015 года.

С текстами приказов, сопутствующими документами, а также информацией о том, к кому обращаться, можно ознакомиться на сайте Минстроя в разделе «Реализация государственных программ», в подразделе «Жилище». 

Материалы по теме