Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Конкурс Миссис Петербург не обошелся без происшествий

Накануне вечером в концертном зале «Колизей» прошел конкурс «Миссис Петербург», победительницей которого стала девушка из Бурятии

Выборы самой красивой замужней женщины Петербурга прошли не без скандала. Вокруг личности победившей Виктории Маладаевой развернулась настоящая интернет-баталия. За уроженку Бурятии проголосовало большое количество человек, однако сторонники других конкурсанток заявили, что она должна участвовать в конкурсе в Бурятии и к Петербургу не имеет никакого отношения. Тем не менее Маладаева подходила под все параметры конкурса, в частности она является замужней жительницей Северной столицы. 

Нападкам подверглись и политические взгляды Миссис Петербург. На своей страничке в социальной сети она разместила фотографию Жерара Депардье с подписью «Крым наш», что вызвало серьезное негодование голосовавших. 

Однако все препирания не смогли изменить итоги конкурса. Виктория Маладаева вышла в финал вместе с матерью шестерых детей Екатериной Кирмель, а затем стала абсолютной чемпионкой соревнования. 

Материалы по теме