Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Тимати назвал Билана геем и наркоманом, а Рудковская пригласила рэпера в суд

В социальных сетях рэпер Тимати начал кампанию против Димы Билана. Он обвиняет певца в наркомании и гомосексуализме и говорит, что его продюсеру Яне Рудковской должно быть стыдно за подопечного

«Звездная» ссора началась с комментария Тимати под видеозаписью выступления Димы Билана в Нижнем Новгороде, которую Яна Рудковская выложила в своем «Инстаграм». Во время этого концерта Билан стал задыхаться и вместо песен предложил зрителям свои объятия.

Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? - написал Тимати. - То, что он «заднеприводной», - это еще полбеды (и, в принципе, вообще его личное дело). Но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны.

«Сплетни - это удел психически неуравновешенных, истеричных людей или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт!»

Однако на это желание рэпера помочь коллеге по сцене Рудковская ответила приглашением в суд.

Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна, - написала в «Инстаграм» продюсер Димы Билана. - Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку. Во-первых, «заднеприводный» - это как? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну, мы-то все понимаем, почему... Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою «приводность» знаем... И это уже далеко не секрет, а точнее, «секрет Полишинеля». Во-вторых, ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху... Если раньше только мы знали причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя... ну, сам знаешь... Как прошел твой концерт в «Крокусе» и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО? Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в «Крокусе» 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк - твой образ жизни и творчества или еще говорят - «кошелек без денег». Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг - за месяц до концерта, и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде. Существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю, пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S. Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему. Куш не сорвешь, много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется, а останется доброе, вечное, светлое... Ну, что?.. Давай, до свидания! Нет! Давай, до СУДА!

Сам Билан так прокомментировал выпад Тимати:

- Сплетни - это удел психически неуравновешенных, истеричных людей или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт!

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Елена, домохозяйка, 45 лет Революция - двигатель прогресса?
Самое читаемое
Комментарии