Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Открылась выставка стройинструмента

Сегодня в московском выставочном центре Крокус Экспо открылась выставка MITEX, на которой ведущие мировые производители оборудования и инструментов покажут свои новые продукты

Как сообщают организаторы, в прошлогодней выставке приняла участие 571 компания из 20 стран мира.

На нынешней выставке MITEX, работа которой продлится до 14 ноября, в числе прочих будут представлены бензиновые, дизельные и сварочные генераторы, мотопомпы, компрессоры и сварочные инверторы фирмы SKAT, тепловое оборудование бренда Ballu, насосная техника WWQ, традиционные и новые измерительные приборы компания Geototal, товары для геодезических работ, ремонта и проектирования.

Кроме того, будут представлены доступные по цене снегоуборщики REIN, отечественная снегоуборочная техника ООО «Прораб», а также виброплиты и бетоносмесители ТМ «Вымпел» и новинка марки этого года - вибротрамбовка.

Среди российских компаний модельные ряды электроинструмента и средств малой механизации представит новое предприятие «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга», по объемам занимающее 10% на инструментальном рынке РФ. Производственная мощность этого предприятия уже сегодня составляет до 2 млн единиц продукции в год. После запуска II и III очередей завод будет производить до 5 млн изделий ежегодно. Среди представленного оборудования - новые модели перфораторов П-35/1100ЭВ, П-40/1100ЭВ и П-26/750ЭВ - самые компактные в своем классе, пистолеты для вязки арматуры, а также отбойные молотки. 

Материалы по теме